Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На открытии зимней спартакиады в Челябинске выступит Niletto

Niletto
Niletto уже выступал перед челябинцами в августе

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. На открытии Всероссийской зимней спартакиады в Челябинске споет певец Niletto. Мероприятие пройдет в ледовой арене «Трактор». В минспорте рассказали, кто будет ведущим церемонии.

«На открытии зимней спартакиады в Челябинске выступит Niletto. Церемонию открытия зимней спартакиады сильнейших спортсменов России – 2024 проведет олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин», – сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Зимняя спартакиада откроется 9 февраля. С этого дня и до 18 февраля южноуральцев ожидает основная программа: в нее вошли сноубординг, фристайл, горнолыжный спорт, конькобежный спорт, шорт-трек, фигурное катание на коньках, биатлон и хоккей.

В спартакиаде задействована не только столица Южного Урала. Соревнования пройдут также в Магнитогорске, Кусе, Златоусте и Миассе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что певец Niletto уже выступал перед челябинцами в августе на фестивале Traktor Winline Fest.

Фото: ФедералПресс / Даниил Паньков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.