Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинцы выиграли автомобили после участия в выборах: итоги викторины

Голосование
Принять участие в викторине можно до 20.00

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. В прямом эфире телеканала ОТВ подвели итоги третьего этапа викторины «Всей семьей – за Челябинск» для проголосовавших на выборах президента с 15 по 17 марта. Определились имена счастливых обладателей семи телевизоров, четырех стиральных машин, десяти холодильников, 20 ноутбуков, 20 смартфонов.

«В студии также был выигравший вчера автомобиль Алан Карнаев с двумя детьми, Леной и Георгием. Алан сказал, что первый раз в жизни что-то выиграл и что машина очень пригодится в семье – возить детей по секциям и кружкам. Семье Карнаевых выпала честь определить новых обладателей двух автомобилей. Дочь Лена из барабана достала бланк с именем Михаила Корлякова, а Гоша – Натальи Калининой», – сообщили на телеканале ОТВ.

Победителями становились и звездные уроженцы Южного Урала. В утреннем эфире 16 марта ноутбук выиграла призер чемпионатов мира по конькобежному спорту Фаткулина Ольга Александровна.

С полным списком счастливых обладателей квартир, машин и техники можно ознакомиться на сайте викторина74.рф.

В викторине еще можно принять участие. Для этого необходимо ответить на три вопроса на специальном бланке с указанием имени, фамилии и контактной информации.

Часть отрывного бланка нужно передать волонтерам организации «Наш город», которые будут принимать их рядом с избирательными участками все три дня голосования с 8 утра до 20:00. Узнать сотрудников организации несложно: они будут одеты в белые футболки с красной надписью «Викторина».

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.