Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области на трассе М-5 «Урал» вышли на помощь спасатели и сотрудники ГАИ

МЧС
Ситуация начинает стабилизироваться

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Мобильные группы МЧС, спасателей и ГАИ дежурят на сложном участке дороги. Задействовано 12 единиц спецтехники, 4 экипажа ДПС и 2 бригады скорой помощи.

«Сотрудники Ашинского пожарно-спасательного гарнизона уже обеспечили 10 человек бутилированной водой, предоставленной муниципалитетом. При необходимости, будет решаться », – сообщают в МЧС.

Работать экстренные службы будут круглосуточно. Напомним, на трассе М-5 образовалась огромная пробка, длинной в 110 км. Водители сутками стоят, чтобы проехать в место назначения. После жалоб дорожники показали, как можно объехать затор.

Фото предоставлено пресс-службой МЧС по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.