Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Возобновятся полеты из Челябинска в Краснодар

салон самолета
Время в полете составит четыре часа

ЧЕЛЯБИНСК, 24 сентября, ФедералПресс. Прямое авиасообщение между Челябинском и Краснодаром возобновляется. Авиакомпания NordStar с 1 ноября запускает регулярные рейсы по этому маршруту. Полеты будут выполняться раз в неделю на лайнерах Boeing 737-800.

«Полеты в Краснодар возобновлены в связи со снятием ограничений на авиасообщение с этим аэропортом», – рассказали в авиакомпании.

Первые рейсы уже доступны для бронирования на 1 и 8 ноября, минимальная стоимость билета начинается от 9672 рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что авиакомпания Corendon Airlines запустила регулярные чартерные рейсы по маршруту Челябинск – Анталья. Полеты выполняются по четвергам до 13 ноября 2025 года.

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.