Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

В Ярославле пожилой бизнесмен изнасиловал пятерых школьниц

Суд
В Ярославле пожилой бизнесмен изнасиловал пятерых школьниц

ЯРОСЛАВЛЬ, 12 марта, ФедералПресс. В Ярославле будут судить мужчину, который насиловал школьниц в заброшенных районах города.

В Ярославле 58-летний бизнесмен в течение нескольких лет насиловал школьниц. В ближайшее время его ждет суд. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Ярославской области.

Из материалов уголовного дела следует, что с 2001 года по 2003 год на территории заброшенных домов, недалеко от Московского проспекта, неоднократно насиловал девочку, которой на тот момент было 12 лет, а также совершал в отношении потерпевшей действия сексуального характера.

Кроме того, с декабря 2016 года по сентябрь 2017 года предприниматель несколько раз насиловал четырех школьниц, которым было от 7 до 9 лет.

«В настоящее время обвиняемый содержится под стражей. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении СКР.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Самаре врача осудили за изнасилование пациентки под наркозом. Известно, что девушка обратилась к доктору по поводу пластической операции, которую он и провел.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.