Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

СК подтвердил неоднократное домогательство петербургского подростка к годовалой сестре

СК подтвердил неоднократное домогательство петербургского подростка к годовалой сестре
СК подтвердил неоднократное домогательство петербургского подростка к годовалой сестре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Родители пытали мальчика, чтобы он признался в домогательствах к сестре.

Следственный комитет Санкт-Петербурга подтвердил неоднократное домогательство 12-летнего школьника к годовалой сестре. Мать и ее гости пытали подростка, чтобы он признался в совершении сексуальных действий по отношению к малышке. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета города.

«Вместе с тем следствием установлены факты неоднократного совершения подростком действий сексуального характера в отношении своей младшей сестры. С учетом того, что он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, будут приняты меры профилактического характера», – говорится в сообщении.

Отметим, что мальчик сейчас находится в больнице. Знакомые мамы подростка избили его по подозрению сексуальных действий по отношению к сестре. Врачи диагностируют у мальчика сотрясение головного мозга, многочисленные травмы и ушибы. Напомним, инцидент произошел 19 февраля. Знакомые матери обратили внимание на странное поведение мальчика к своей сестре. После того, как подростка жестоко избили, онпризнался в том, что несколько раз насиловал сестру.

Сейчас решается вопрос о лишении матери родительских прав. Известно, что женщина имеет судимость и ведет аморальный образ жизни. По информации Следственного комитета, дети домой уже не вернутся.

Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.