Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

Стали известны подробности ДТП с иномаркой и автобусом в Рыбинске

полиция
Виновница аварии с автобусом в Рыбинске отказалась от прохождения медосвидетельствования

РЫБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. В МВД Ярославской области раскрыли подробности ДТП в Рыбинске, когда легковушка Volkswagen протаранила автобус.

«В отношении водителя автомобиля Volkswagen составлены определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования», – сообщили в МВД.

Полиция возбудила административное дело об отказе от прохождения медосвидетельствования в отношении виновницы ДТП. Против женщины также возбуждены административные дела по статьям «Проезд на запрещающий сигнал светофора» и «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Кроме того, открыто уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Расследование передано в Следственный комитет по региону. Со ссылкой на источник в экстренных службах РИА Новости пишет, что у виновницы ДТП серьезные травмы.

Напомним, накануне в центре Рыбинска случилось ДТП с участием иномарки и автобуса. Вечером в субботу, 23 декабря, на Соборной площади белый Volkswagen на полной скорости влетел в автобус, когда тот находился на полосе кругового движения. Пострадали четыре человека: женщина-водитель из легковушки и трое пассажиров автобуса.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.