Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

Губернатор Калужской области о Михаиле Евраеве: «Подходит ко всему ответственно»

Михаил Евраев
Евраева назначили врио губернатора 12 октября

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 октября, ФедералПресс. Вчера президент РФ Владимир Путин назначил на должность врио главы Ярославской области выпускника Школы губернаторов Михаила Евраева.

«Хочу сказать, что знаю Михаила как человека очень порядочного», – отметил губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Михаил Евраев и Владислав Шапша вместе проходили программу подготовки кадрового резерва госслужбы. Они были участниками третьего потока проекта.

Шапша считает, что врио главы Ярославской области – это человек, который очень ответственно подходит ко всему, что делает. Также, по мнению губернатора Калужской области, Михаил Евраев умеет легко устанавливать коммуникации.

«Мне кажется, его богатый опыт работы в сочетании с личными качествами позволят ему успешно исполнять обязанности на новой должности», – заключил Владислав Шапша.

Ранее «ФедералПресс» писал о назначении Михаила Евраева. Его предшественник Дмитрий Миронов оставил пост и стал помощником президента.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.