Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На полях «Открытых инноваций» обсудят инвестирование в высокие технологии

На полях «Открытых инноваций» обсудят рост венчурного рынка
На полях «Открытых инноваций» обсудят рост венчурного рынка

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. О росте венчурного рынка и увеличении количества сделок M&A поговорят в рамках панельной дискуссии «Midas Touch. Инвестиции в высокие технологии», которая пройдет на полях форума «Открытые инновации».

Эксперты Международного форума «Открытые инновации» обсудят тенденцию к финансированию новых активно развивающихся фирм на зарубежном рынке. Теме будет посвящена отдельная панельная дискуссия «Midas Touch. Инвестиции в высокие технологии».

Специалисты поговорят о росте венчурного рынка и количества сделок M&A (сделки слияния и поглощения) не только в России, но и за рубежом. Участники форума выяснят, является ли такой рост устойчивым, долгосрочным и плодотворным. Обсудят эксперты и место российского рынка в этой сфере, а также влияние программ нацпроекта «Цифровая экономика» на развитие стартапов.

Напомним, что VIII Международный форум инновационного развития «Открытые инновации» запланирован на 21-23 октября. Мероприятие пройдет в Москве на площадке технопарка «Сколково». Программа этого года посвящена интеграции высоких технологий и инновационных решений в работу отечественных компаний.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.