Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
1

Сбербанк объявляет «зеленый день»

Сбербанк объявляет «зеленый день»
Сбербанк объявляет «зеленый день»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. В прошлом, 2018 году, в Сбербанке появилась новая традиция: отмечать свой день рождения «зелеными днями» для всех клиентов. 11 и 12 ноября самый крупный российский банк представляет всевозможные скидки и предложения от самого Сбербанка, компаний своей экосистемы и от более чем 150 его партнеров.

В этом году Сберегательный банк России отмечает 178-й день рождения и проводит свой «Зеленый день» – самый выгодный день года. Лучшие продукты банка и компаний экосистемы будут в эти ноябрьские дни предложены всем россиянам, а подарки от банка получит каждый зашедший в любое отделение крупнейшего банка страны.

В этом году в «Зеленый день» будут представлены компании экосистемы: «Беру»,DocDoc, Okko, «Яндекс.Деньги», «Сбербанк АСТ», «Сбербанк Факторинг», «Ситимобил» и многие другие.

Более 150 участников акции предложат специальные условия на свои услуги и товары, которыми можно будет воспользоваться 11 и 12 ноября частным клиентам банка, а корпаративным клиентам – с 11 по 17 ноября.

Сбербанк в эти дни предлагает как частным, так и корпоративным клиентам потребительские кредиты по очень выгодной ставке – от 11,1% годовых; скидки до 17,8% в «ДомКлик» при покупке квартир в жилых комплексах застройщиков – партнеров банка; повышенный кешбэк; скидка 50% на все пакеты услуг для новых корпоративных клиентов и многое другое.

Компании экосистемы Сберегательного банка делают свои подарки: онлайн-кинотеатрOkkoпредоставляет бесплатную подписку до конца года на просмотр более чем 20 тысяч фильмов из своей коллекции; «Ситимобил» дарит скидки до 20% на поездки в такси этого сервиса – перечень предложений длинный и полностью ознакомиться с ним можно на официальном сайте «Зеленого дня».

Скидки для клиентов Сбера в эти дни приготовили и многие его партнеры: «Магнит», «Эльдорадо», «Газпром нефть»«Иль де Ботэ»,Huawei, Philipsи другие российские и зарубежные компании.

Также Сбербанк сообщил о запуске 1 ноября в Новосибирской области собственного мобильного оператора – СберМобайл, который работает на базовых станциях оператора Tele2. По словам Игоря Безматерных, заместителя председателя Сибирского банка – управляющего Новосибирским отделением ПАО Сбербанк, в России у нового оператора уже более полумиллиона абонентов. У нового оператора есть своя линейка тарифов: от 150 до 650 рублей в месяц.

Также Игорь Безматерных рассказал, что в прошлом году предложением банка и его партнеров в «Зеленые дни» воспользовались около 2,5 миллионов россиян, а компании-участники акции отметили существенный рост продаж.

Фото:пресс-служба Сбербанка

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.