Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

«Ростех» заплатит своей «дочке» за услуги связи на ЧМ-2018

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. ГК «Ростех» заказала работы по оказанию услуг по созданию и функционированию средств связи и информационных технологий к Кубку Конфедераций 2017 года и Чемпионату мира по футболу 2018 года.

На сайте госзакупок видно, что сумма контракта составляет 10,853 млрд рублей. Единственным исполнителем работы по проекту является структура «Ростеха» ООО «Национальный центр информатизации». Выполнение работ состоит из семи этапов. В целом оказание услуг по договору должно быть завершено до 31 ноября 2018 года, сообщает «Интерфакс».

Матчи Чемпионата мира по футболу 2018 и Кубка Конфедераций FIFA 2017 пройдут в 11 российских городах - Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде, Саранске и Москве.

«ФедералПресс» напоминает: в ноябре 2015 года «Ростех» стал единственным подрядчиком по проектировке системы связи к ЧМ-2018. Стоимость контракта составляла 238,5 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.