Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
1

Новый глава МЭР объявил о «перезагрузке» ведомства

Максим Орешкин
Орешкин: в одиночку никогда невозможно достичь оптимального результата

МОСКВА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Новый глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин, выступая перед коллективом ведомства, пообещал провести перезагрузку работы министерства.

Глава МЭР рассказал, что ожидается более активное взаимодействие и совместная работа, как с представителями финансово-экономических властей, с представителями Банка России, так и с остальными министерствами, пишет ТАСС. По его словам. профессионализм сотрудников и накопленный опыт позволит решать задачи самой высокой сложности.

Руководитель подчеркнул, что каким бы сильным ни было бы министерство, «в одиночку никогда невозможно достичь оптимального результата».

«ФедералПресс» напоминает: президент Владимир Путин 30 ноября предложил Максиму Орешкину занять пост министра экономического развития. Орешкин согласился. Он стал самым молодым министром федерального правительства: в настоящее время ему 34 года.

Максим Орешкин сменил на посту министра Алексея Улюкаева, который находится под следствием.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.