Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названы самые популярные среди туристов города Центральной России

Осташков
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Самым дорогим оказалось путешествие в Мышкин.

В России рассказали, какие города являются самыми популярными среди туристов, которые путешествуют самостоятельно. Данные представил сайт по поиску и бронированию отелей Tvil.ru.

Стоит отметить, что самым популярным среди туристов оказался город Осташков в Тверской области. После него расположились Суздаль, Воронеж, Переславль-Залесский и Тула. Также популярными оказались Ярославль, Тверь, Мышкин, Углич и Калуга.

Сервис выяснил, что в 2018 году путешественники бронировали поездки по Центральной России на период от двух до четырех дней. Причем самое дешевое путешествие оказалось в Воронеж, а самое дорогое – в Мышкин.

Ранее аналитики портала Flash Pack, специализирующемся на поиске вариантов для соло-путешествий, составили рейтинг наиболее популярных туристических направлений. Люди, предпочитающие отдых в одиночку, чаще всего направлялись на Шри-Ланку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.