Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Названы вакансии, где можно без опыта заработать более ста тысяч

деньги
Больше всего могут заработать продавцы

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Специалисты Rabota.ru назвали вакансии, на которых можно заработать больше ста тысяч рублей в месяц, не имея профессионального опыта.

Россиянам рассказали о том, где можно заработать больше ста тысяч рублей в месяц. Вакансии, на которые могут принять соискателей без профессионального опыта, раскрыли специалисты портала Rabota.ru.

Эксперты проанализировали рынок труда в пяти крупных городах России. Они нашли вакансии, на которые работодатели готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, на свободный и сменный график, и на частичную занятость. Причем при таких условиях работы самую высокую заработную плату могут получить продавцы. Так, в Москве максимальная зарплата продавца без опыта работы может достигнуть 130 тысяч рублей, в Петербурге – не более ста тысяч, в Екатеринбурге – 55 тысяч, в Ростове-на-Дону – около 50 тысяч, в Нижнем Новгороде – 40 тысяч.

Кроме того, высокую зарплату могут получить официанты, курьеры и администраторы. Здесь максимальная зарплата может составить 100 тысяч рублей. Зарплату в 80 тысяч рублей также могут получить операторы call-центра, работающие в Москве. Зарплата грузчика в столице может достигнуть 60 тысяч рублей.

Самая маленькая зарплата зафиксирована в таких вакансиях, как секретарь и офис-менеджер. На этой должности максимальный уровень дохода в месяц составит около 45 тысяч рублей, пишет РГ.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.