Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В Москве открылась технологическая конференция «Роснефти»

Конференция
Участников приветствовал первый вице-президент «Роснефти» Эрик Морис Лирон

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Пятая конференция «Технологии в области разведки и добычи» начала свою работу в Москве. Ежегодная конференция, организатором которой выступила компания «Роснефть», собрала мировых экспертов отрасли и специалистов ведущих нефтяных компаний.

Участников приветствовал первый вице-президент «Роснефти» Эрик Морис Лирон. Господин Лирон пожелал собравшимся продуктивной работы. В заключительный день конференции 17 октября Лирон нпредставит большой доклад «Роснефть: развитие компании за последние пять лет и планы на будущее».

На конференции также выступит вице-президент компании по промышленной безопасности и охране окружающей среды Кристоф Неринг. Он представит презентацию на тему «Инновации – ключ к устойчивому бизнесу». Главный геолог «Роснефти» Андрей Лазеев поделится с коллегами информацией о том, как в компании развивается направление высокотехнологичных геофизических исследований скважин.

В ходе конференции эксперты обменяются опытом разработки и внедрения эффективных технических решений, новых технологий, обсудят внедрение инновационных способов повышения эффективности производства в нефтегазовой отрасли, обеспечения промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, обсудят вопросы повышения производственной эффективности, геологоразведки и разработки месторождений.

В первый день конференции также начала работу выставка, на которой специалисты могут познакомиться с технологиями, современным оборудованием, которые успешно применяются НК «Роснефть». Также свою продукцию на выставке презентуют ведущие компании нефтегазовой отрасли.

Фото: Виктор Вытольский/«ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.