Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Эксперты рассказали, где можно дешево отметить корпоратив

новый год
Самый дешевый праздник можно организовать в Перми и в Волгограде

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Перечислены города, где можно дешевле всего организовать корпоратив. Эксперты назвали сумму, на которую можно рассчитывать при подготовке праздника.

Эксперты посчитали, в каком городе дороже всего обойдутся услуги по организации корпоратива. Исследование было проведено перед новогодними праздниками.

По информации пресс-службы Авито Работа, самая дорогая организация праздничного мероприятия обойдется жителям Москвы и Самары.

Эксперты выяснили, что услуги ведущего, музыканта и фотографа на корпоративе в столице обойдутся заказчикам в 10 тысяч рублей, а оптимальный пакет услуг организаторов праздников составит порядка 21 тысячи рублей. Причем в оптимальный пакет входят услуги ведущего, двух музыкантов, фотографа, двух аниматоров и повара. В Самаре организация корпоратива по минимальному пакету обойдется в 9 943 рубля, пишет ТАСС.

Также эксперты уточнили, что самый дешевый праздник можно организовать в Перми и в Волгограде. Здесь за минимальный пакет нужно будет заплатить около 4 300 рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.