Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Новости финансового рынка: курс валют и цена на нефть на 12 марта

курс валют
За сутки курс валют изменился на несколько пунктов

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Доллар продается почти за 73 рубля. Евро находится на отметке чуть более 82 рублей.

За сутки курс валют изменился на несколько пунктов. Нефть также подверглась изменениям на Московской бирже. Самые актуальные цифры на 12 марта – в материале «ФедералПресс».

Доллар на момент публикации по данным сайта Московской биржи торговался за 72,95 рублей. Это на несколько пунктов выше, чем вчера – 72,02 рубля. Курс евро также стал выше. Сейчас валюта продается за 82,155 рублей. Вчера евро торговалось за 80,5 рублей.

Нефть опустилась на несколько пунктов по сравнению со вчерашним днем. Так, на 11 марта она торговалась за 37,71 доллар за баррель, а сейчас цена составляет 35,78 долларов за баррель.

«ФедералПресс» ранее писал, что валютные торги на «Московской бирже» демонстрируют положительную динамику для российской валюты. Как рассказал аналитик, на дневном графике валютная пара доллар/рубль формирует нисходящее движение в направлении коридора 69,83-70,62.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.