Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Стартовали полуфинальные состязания финансовой специализации «Лидеров России»

Стартовали полуфинальные состязания финансовой специализации «Лидеров России»
Стартовали полуфинальные состязания финансовой специализации «Лидеров России»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В полуфинал по специализации «Финансы и технологии» главного управленческого конкурса России прошли почти 200 человек.

Сегодня стартовал полуфинал «Лидеров России» по специализации «Финансы и технологии». Из более чем 61 тысячи конкурсантов до этого этапа дошли 198 управленцев.

Больше все участников представляют регионы ЦФО – 102 человек. Более 40 человек будут представлять СЗФО и ПФО, еще 18 – ЮФО. Также в полуфинал прошли девять уральцев, одиннадцать представителей Сибири, четыре управленца из Северо-Кавказского федерального округа и пять – из регионов ДФО.

Среди конкурсантов более 180 мужчин и 16 женщин. Почти 80 участников имеют управленческий опыт от 5 до 10 лет. Более 70 конкурсантов занимают руководящие должности более десяти лет.

«В этом году в дополнение к основному конкурсу мы запустили три отраслевые специализации, чтобы дать возможность управленцам из разных сфер показать себя. Задача специализации «Финансы и технологии» – выявить сильных управленцев, готовых стать лидерами цифровой трансформации банковской отрасли. 30 победителей специализации мы объявим 20 марта, а 10 лучших участников попадут в суперфинал конкурса «Лидеры России», – напомнил руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Полуфиналистам предстоит пройти оценочные мероприятия и продемонстрировать свои лидерские качества, выполняя различные задания. Также для управленцев пройдут мастер-классы и встречи с партнерами специализации.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.