Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Сеть АЗС Nayara Energy выросла до 6 тысяч точек

АЗС
Клиентоориентированный сервис помогает увеличению продаж топлива

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Индийская компания Nayara Energy довела число собственных автозаправочных станций до 6 тысяч. Об этом сообщила «Роснефть», владеющая 49,1 % ее уставного капитала.

В настоящее время розничная сеть Nayara Energy по продаже топлива является самой быстрорастущей в Индии. За последние пять лет количество ее АЗС увеличилось почти в три раза.

Для повышения качества обслуживания на них клиентов в октябре прошлого года был запущен новый бренд Nayara. Новые АЗС отличаются улучшенной автоматизацией и повышенным набором клиентских услуг. Проведенные опросы показали, что АЗС под брендом Nayara высоко оценены клиентами.

Nayara Energy постоянно работает над инновациями, внедряя клиентоориентированные сервисы на АЗС, в том числе цифровые платежные системы и многофункциональные центры по работе с потребителями, устройства для быстрой замены масла.

Также Nayara Energy предлагает корпоративным клиентам цифровую программу Fleet Plus для бесконтактной оплаты топлива на АЗС, обеспечивающую повышенную безопасность водителей во время пандемии коронавируса.

В планы Nayara Energy входит рост числа АЗС в Индии до 7,6 тыс. точек к 2024 году.

Фото: ПАО «НК «Роснефть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.