Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

«Аэрофлот» резко снизит цены на перелеты по России

Аэропорт
Стоимость перелетов с конца апреля по конец мая будет существенно снижена

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. «Аэрофлот» анонсировал снижение цен на все внутрироссийские перелеты на 30–40 % в период с конца апреля по конец мая. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«С 4 по 12 апреля 2022 года пассажиры смогут приобрести билеты по существенной сниженной стоимости на период полетов с 28 апреля по 31 мая 2022 года. Средний размер скидки составит 30–35 %», – сообщили в компании.

Цены на свои услуги также снизят авиакомпании «Россия» и «Аврора», находящиеся в сотрудничестве с «Аэрофлотом». Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление компании, скидки будут распространяться на прямые рейсы между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском, Владивостоком, Хабаровском и другими городами России.

В «Аэрофлоте» уточнили, что перевозки на специальных условиях будут организованы на юг России в случае, если ограничения на полеты будут сняты.

В понедельник «ФедералПресс» сообщал о возобновлении прямых рейсов из России в египетские курортные города.

Фото: Boris Roessler / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.