Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Mercedes, Hyundai и Volkswagen: сколько стоят популярные иномарки сегодня

Авто
Цены на иномарки растут на фоне прекращения поставок автомобилей

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Эксперты журнала AutoNews рассказали, какие цены на иномарки сегодня предлагают дилеры в Москве.

Mercedes-Benz CLA – самую доступная модель бренда – можно приобрести за 5 950 000 рублей. Несколько дороже E 200 – 6,5 миллиона рублей. Цены на GLC и GLE начинаются от 6 и 7 млн рублей соответственно. Флагманский внедорожник G 63 AMG предлагают купить за 50 млн рублей.

Hyundai Solaris с 1,6-литровым двигателем в комплектации Comfort в салонах продают за 2 108 000 рублей. Модель Creta в аналогичной комплектации стоит 2,76 млн рублей. Цены на Elantra (1,6) начинаются от 2,7 млн рублей.

Стоимость Volkswagen Polo превысила 2 млн рублей. За кроссовер Taos придется выложить от 3,53 миллиона рублей. За Tiguan в комплектации Respect просят 4 815 600 рублей.

Mazda CX-9 удалось обнаружить за 7,5 млн рублей, CX-5 Active – можно купить за 4,2 млн рублей, сообщает AutoNews.

Ранее «ФедералПресс» со ссылкой на «Дром» рассказывал, насколько выросли цены на новые и подержанные автомобили в России.

Фото: Alexader Nikolaev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.