Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

«Макдоналдс» передумал уходить из России

макдоналдс
Компания думает над сменой бренда

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Сеть американских ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» может возобновить свою деятельность в России, изменив название. Об этом сообщил директор российского представительства Олег Пароев.

«Не исключаем, что будет какая-то смена названия, упаковок и прочего, чтобы на выходе это оставался всеми любимый «Макдоналдс» по качеству, но по внешнему виду отличающийся от американского продукта», – цитирует PRIMPRESS предпринимателя.

Рестораны быстрого питания американской сети «МакДоналдс» закрылись на территории России в середине марта. В самой компании тогда заявляли, что речь не о закрытии, а о приостановке деятельности и окончательное решение об уходе пока не принято.

Ранее «ФедералПресс» писал, что может заменить бургеры из «Макдоналдса» на рынке фастфуда. Об этом рассказал ресторанный критик Дмитрий Алексеев.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.