Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Россиянам пообещали по 16 тысяч рублей на карту «Мир»

карта мир
В России заработал кешбэк за покупку путевок в детские лагеря

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Россияне могут получить новую денежную выплату от государства. Теперь вернуть часть денег можно не только за путешествие по стране, но и при покупке путевки в лагерь для ребенка. Об этом сообщает PRIMPRESS.

«Если в начале этого года правительство предоставляло возможность вернуть деньги за путешествия взрослым, то теперь очередь дошла до детей», – пишет издание.

За каждую купленную в детский лагерь путевку государство будет возвращать семье до половины ее стоимости, однако максимальная сумма, которую можно получить на руки, составляет не более 20 тысяч рублей. Главным условием для получения кешбэка является использование при покупке путевки банковской карты национальной платежной системы «Мир». Именно на нее впоследствии придут деньги. Воспользоваться программой можно до 31 августа.

Как уточняет PRIMPRESS, в среднем по стране кешбэк за покупку путевки в детский лагерь составляет порядка 16 тысяч рублей. Именно на такую сумму стоит рассчитывать гражданам.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россиянам напомнили о бесплатных путевках в детские лагеря.

Фото: Nikolay Gyngazov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.