Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Стенд Росмолодежи оказался в центре внимания на ПМЭФ

Форум
На форуме Росмолодежь заключила ряд важных соглашений

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. В Северной столице завершился Петербургский международный экономический форум. За несколько дней стенд Росмолодежи посетили свыше тысячи человек. Об этом сообщили в пресс-центре форума.

«На площадке агентства прошли форсайт-сессии, мастер-классы, краш-тесты, паблик-токи и интервью, а также образовательные игры, и правовой предпринимательский диктант», – отметили в пресс-центре.

В рамках форума Росмолодежь заключила несколько стратегических соглашений, среди них – с комитетом по молодёжной политике Госдумы ФС РФ и НИУ ВШЭ о сотрудничестве и взаимодействии в сфере молодёжной политики и развития совместной проектно-учебной лаборатории «Молодежная политика», а также с Камчатским краем о подготовке форума «Экосистема. Заповедный край».

Помимо этого многие молодые предприниматели получили возможность принять участие в форуме виртуально, с некоторыми из молодых специалистов были организованы встречи в «зуме». За время форума гостями и экспертами на стенде агентства стали десятки важных спикеров, со специалистами пообщались ректоры крупных российских вузов, а женское предпринимательство – с членами комьюнити Росмолодежь. Бизнес обсудила заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Галина Карелова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в этом году Росмолодежь проведет девятнадцать различных форумов для молодых россиян.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / http://globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.