Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Инвестиции для всех: в Москве пройдет ежегодный форум Investment Leaders

Форум
На форуме будут организованы 5 параллельных сессий

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. 12 ноября в столице состоится ежегодное инвестиционное событие – форум Investment Leaders, на котором выступят более 80 профессионалов из банковской, инвестиционной и государственной сферы.

Инвестиционная среда долгое время казалась сложной для понимания и очень далекой от жизни обычного человека, но последние годы все изменили. Современность требует не только базовых знаний, но и постоянного углубленного обучения, поиска новых связей и взаимодействия с опытом коллег.

На форуме будут организованы 5 параллельных сессий. Например, в зале, посвященном рынку облигаций, спикеры расскажут, какие инструменты в настоящий момент оказываются самыми привлекательными и безопасными для частных инвесторов, обсудят актуальную расстановку сил на рынке и дадут свои советы по защите капитала.

Спикерами и участниками дебатов выступят представители крупных компаний-участников рынка облигаций, среди которых – начальник управления продаж департамента деловых рынков Московской биржи Павел Лукьянов, управляющий директор рейтинговой службы НРА Сергей Гришунин, член совета АВО Александр Рыбин и другие.

«2022 год не перестает нас удивлять. Рынок после летнего подъема переживает очередную проверку на прочность. Это делает предстоящее мероприятие еще более актуальным», – прокомментировал ценность форума председатель АВО Алексей Афонин.

Также к посещению будут доступны залы «Рынок акций и паев. Игра на понижение», «Инвестиции в бизнес. Империя соблазна» и «Инвестиции компаний. Как это делается в России». В каждом зале будут собраны профессионалы своей области, среди которых вице-президент Ассоциации банков России Алексей Войлуков, директор по стратегии ИК «ФИНАМ» Ярослав Кабаков, главный инвестиционный директор Huawei в России Григорий Лещенко и так далее.

Мероприятие будет полезно как представителям бизнес-среды, частным инвесторам, так и деятелям государственного сектора и общественных организаций. Все участники форума смогут обзавестись новыми знакомствами и поделиться опытом с коллегами.

В завершение вечера состоится церемония награждения Лауреатов Премии Investment Leaders-2022, награду получат наиболее успешные участники рынка инвестиций, которых ежегодно определяет экспертный совет.

Фото: пресс-служба форума Investment Leaders

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.