Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Форум «Сделано в России» стартует 20 октября в Манеже

сделано в россии
Мероприятие пройдет с 20 по 22 октября

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. 20 октября в московском Манеже стартует Международный экспортный форум «Сделано в России». На нем экспортеры поделятся опытом и расскажут, как выходить на иностранный рынок.

«На форуме будут говорить о поддержке бизнеса, географии экспорта, цифровых решениях, международном диалоге, технологии сбыта, аналитике и финансах», – говорится в релизе.

Форум будет длиться 3 дня: в первый обсудят меры поддержки экспортеров и механизмы внешнеэкономического взаимодействия, во второй – бизнес-повестку, а в третий пройдет практикум для предпринимателей.

Среди спикеров будут владельцы крупных компаний, представители органов власти, банков, экспортных центров и СМИ.

Также на форуме будет организована выставка с экспортируемыми товарами, разделенная по категориям: «Промышленность», Healthtech, «Транспорт и мобильность», «ESG/Устойчивое развитие», «Умная городская инфраструктура», Edtech и «Креативные индустрии».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Петербурге подвели итоги всероссийского форума ПРОФ-IT 2022.

Фото: пресс-служба форума «Сделано в России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.