Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Туроператоры предлагают путевки в Турцию и на Кубу со скидкой 50 %

Турция
Туроператоры запустили распродажи на путевки за границу

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. К «черной пятнице» присоединились и турфирмы – россиянам предлагают скидки до 50 % на путевки за границу. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров.

По данным АТОР, большинство туроператоров запустят акции в официальные дни распродаж, однако некоторые компании решили начать распродажи раньше.

Туроператор PEGAS Touristik предлагает туры по России со скидкой до 50 %, путевки в Турцию, Венесуэлу и на Кубу обойдутся на 40 % дешевле, туры в Египет будут стоить дешевле на 35 %, а в Таиланд, ОАЭ и Вьетнам – на 25 %.

FUN&SUN будет делать скидки в зависимости от цены тура и тарифа.

Бронируя сейчас отдых в Турции в компании PAC Group на летний период, можно получить скидку до 30 %. Бронь нужно сделать до 25 ноября.

А отдых на Мальдивах, Сейшелах и Маврикии может обойтись на 40 % дешевле, если планировать отдых до 2 декабря 2022 года.

Также ожидаются скидки на новогодние туры в Великий Новгород, Карелию, Псков или Вологду. Туроператор «Скан Тур» снизит цену на 25 %.

Ранее «ФедералПресс» писал, «Аэрофлот» объявил о 50-процентных скидках на билеты.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.