Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Подведены итоги XII ежегодной премии «Время инноваций»

Награждение
Экспертное жюри по достоинству оценило самые передовые решения компаний

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. 7–8 декабря в парке Завидово были подведены итоги XII Премии «Время инноваций». Члены жюри высоко оценили самые прогрессивные идеи компаний.

В рамках премии прошел VII форум «Время инноваций», посвященный сотрудничеству представителей в области экономики и предпринимательства России. Участники форума обсудили вопросы технологической независимости и импортозамещения, роботизации и распространения высоких технологий, борьбы с санкциями и планы на будущий год.

«По итогам форума мы видим, с одной стороны, огромную потребность в высокотехнологичных продуктах. С другой стороны, рынок предлагает эффективные решения для автоматизации HR-процессов под ключ», – отметила управляющий директор HR-платформы «Пульс», выступившей партнером мероприятия, Марта Леман.

В завершение второго дня заслуженные награды получили лауреаты премии «Время инноваций». В нынешнем году победа досталась более чем пятидесяти компаниям, таким как: АО «Финам», ООО «РЖД - ТехСервис», ПАО «Россети Центр», Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Сбербанк», BSL, Группа «Иннотех», АльфаСтрахование-ОМС, компания «ЛЕНТА», Газпромбанк, МТС, Высшая школа экономики, АО «СУЭК» и другим.

Фото: пресс-служба премии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.