Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Лучшие компании и проекты стали лауреатами премии «Управление изменениями. Визионеры»

Церемония награждения
V церемония награждения ежегодной премией «Управление изменениями. Визионеры» состоялась в пространстве MJ Hall

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. 14 декабря прошла пятая церемония награждения ежегодной премией «Управление изменениями. Визионеры». Проект +1 отмечает предпринимателей и НКО – лидеров управления изменениями.

«Уже пятый год Проект +1 награждает компании и проекты, которые инвестируют в лучшее будущее, а не берут у него взаймы. Мы гордимся каждым участником премии и поздравляем всех ее победителей», – отметила CEO Проекта устойчивого развития +1 Анастасия Попова.

Организаторы конкурса рассказали, что в нынешнем году для участия в конкурсе поступило 170 заявок. Номинантов на премию оценивали в двух модулях: отчеты компаний и проекты. Победителями стали предприятия, которые смогли сохранить свои стратегические цели и продолжают двигаться по пути их осуществления, несмотря на сложности 2022 года.

В модуле «Лучшие нефинансовые отчеты» победили ПАО «ФосАгро», En+ Group, ПАО «ЭЛ5-Энерго» и другие. В блоке «Лучшие проекты» – ПАО «Северсталь», Корпорация ЭКОПОЛИС, «Система ПБО» и другие.

Награды присуждались по номинациям: «Экономика. Бизнес» и «Экономика. НКО», «Уникальная синергия» и «Успешный старт», «Лучший импакт-проект» и другим. Кроме этого был учрежден специальный приз – «Город будущего».

Фото: пресс–служба конкурса

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.