Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Владельцы карты «Мир» могут получить по 10 000 рублей

пенсионер
Деньги перечислят при условии, что карта «Мир» зарегистрирована в программе лояльности

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Владельцы банковской карты «Мир» могут получить по 10 000 рублей в рамках акции, которую проводят национальная платежная система и одна из крупных страховых компаний. Об этом сообщает PRIMPRESS.

«Средства обещают зачислить каждому, кто приобретет страховой полис на специальном сайте, при этом под исключения подпадают полисы ОСАГО и спецпрограммы японского производителя Toyota», – пишет издание.

Россияне могут получить кешбэк в десять процентов от суммы чека за покупку полиса при условии, что тот был оплачен картой «Мир». При этом карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности от оператора карт. Сделать это можно на официальном сайте программы или в мобильном приложении «Привет, Мир». Акция продлится до конца апреля этого года, максимальная сумма за весь период, которую можно получить кешбэком, составляет 10 тысяч рублей, уточняет PRIMPRESS.

Ранее сообщалось о том, что в России изменились правила доставки пенсий.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.