Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Минэкономразвития и VK расширили программу поддержки предпринимательства

Бизнесмен
Предприниматели научатся развивать и продвигать свое дело в интернете

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Малый и средний бизнес сможет удвоить бюджет на продвижение в сервисе VK Реклама. Ключевая задача программы – помочь российским предпринимателям научиться развивать свое дело в интернете с помощью современных цифровых инструментов.

Замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова рассказала, что пилотный проект уже успешно завершился в нескольких регионах.

«Программа с VK была запущена в прошлом году. В ней приняли участие предприниматели 85 регионов России, и одними из самых активных регионов, где бизнес воспользовался этой программой, стали Санкт-Петербург, Челябинская область, Москва, Удмуртская Республика и Красноярский край», – сообщила Татьяна Илюшникова.

Программой поддержки от Минэкономразвития и VK собираются воспользоваться и бизнесмены Нижегородской, Новосибирской и Свердловской областей. Они смогут посещать обучающие вебинары, которые проводятся на федеральной странице «Мой бизнес» во «ВКонтакте» экспертами министерства. С помощью занятий предприниматели научатся развивать и продвигать свое дело в интернете, а также узнают об эффективных инструментах и частых ошибках.

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.