Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Россияне рассказали, сколько денег им необходимо для полного счастья

Россияне рассказали, сколько денег им необходимо для полного счастья
Россияне рассказали, сколько денег им необходимо для полного счастья

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Согласно опросу, среднестатистический житель России считает, что на ежемесячные нужды ему необходимо более ста тысяч рублей.

Портал по поиску работы Superjob провел опрос среди своих пользователей и выяснил какую зарплату те хотели бы иметь. На вопросы ответили 2,5 тыс. респондентов старше 18 лет.

Согласно данным исследования, россиянам в среднем необходимо ежемесячно зарабатывать 161 тысячу рублей. При этом самые высокие ожидания по зарплатам у москвичей, им для полного счастья необходимо 212 тысяч рублей ежемесячно. Чуть меньше финансовых средств необходимо жителям Владивостока – 205 тысяч рублей, а на третьем месте жители Ростова-на-Дону с 200 тысячами рублей.

Самые невысокие требования по зарплате в Липецке – 124 тысяч рублей ежемесячно, в Кирове – 120 тысяч рублей и в Оренбурге, последним для счастья необходимо всего 115 тысяч рублей. Данные исследования Superjob опубликовало агентство ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Сбербанке произошла крупная утечка данных пользователей.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.