Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

МКБ выпустил новую версию мобильного приложения

МКБ выпустил новую версию мобильного приложения
МКБ выпустил новую версию мобильного приложения

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Московский кредитный банк (МКБ) презентовал новый функционал мобильного банка.

МКБ выпустил новую версию мобильного приложения для клиентов private banking и обновил функционал «МКБ Онлайн» для всех пользователей. Обладатели карт премиального уровня получили возможность работать в приложении с новым дизайном. В первую очередь, изменилось оформление главного экрана и иконки.

Теперь в интернет-банке «МКБ Онлайн» можно настроить автоплатежи на оплату штрафов, налогов и задолженностей. Для этого необходимо ввести данные плательщика, номер карты для списания и установить необходимую сумму платежа. Система будет оплачивать поступившие счета автоматически. Также можно указать конкретный день, когда нужно оплатить ту или иную услугу.

Кроме того, пользователи мобильного банка могут переводить деньги между картами любых кредитных организаций в неавторизованной зоне. Изменение касается клиентов, на мобильных устройствах которых установлена операционная система iOS. Функция будет полезна тем, кто хочет срочно сделать перевод, а данных для входа нет под рукой. Услуга доступна даже тем, что не является клиентом банка.

Наконец, в мобильном банке можно подать заявку на кредитную карту с лимитом до 800 тыс. рублей. Ответ на запрос придет дистанционно. Для этого не нужно посещать отделение банка.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.