Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Пользователям «МКБ Онлайн» стали доступны новые функции

Пользователям «МКБ Онлайн» стали доступны новые функции
Пользователям «МКБ Онлайн» стали доступны новые функции

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Московский кредитный банк (МКБ) обновил функционал в мобильное приложение «МКБ Онлайн».

В мобильномприложении«МКБ Онлайн»появились новые функции. Так,клиентыс уже действующим кредитом отныне могут частично или полностью досрочно погасить взятую сумму. Чтобы сделать это, им необходимо лишь зайтивраздел «Оплатить»в мобильном приложении. Кроме того,клиентыбанкамогут подать заявку на ипотеку,не выходя из дома или офиса.Вприложении им нужноуказать необходимую для приобретениянедвижимости сумму,размер первоначального взносаи сумму займа. Послеэтогосотрудник банка свяжется счеловеком, который оставил заявку.

Пользователям «МКБ Онлайн» теперь стало доступно создание автоплатежей. Чаще всего их настраивают для своевременной оплаты счетов ЖКУ(ЕИРЦ, Мосэнергосбыт) и ГИС ГМП (штрафы ГИБДД, налоговые и судебные задолженности).Нужно лишь однажды настроить автоплатеж, а затемсистемаежемесячнобудет отслеживать поступление счетов и оплачиватьих.

Наконец, в разделе «Прочее»мобильногоприложения появилась функция создания справкио состоянии счета.Готовый документ можно отправить через мессенджер илиэлектроннуюпочту,а также сохранить насмартфон.Справка доступна на русском и английском языках.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.