Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Россиянам сообщили, как заработать 100 тысяч рублей в новогодние дни

Новый год
Необходимо выбирать вакансии в сферах развлечений

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Названы сферы работы, в которых можно найти подработку перед Новым годом. В некоторых компаниях обещают зарплату около 100 тысяч.

Рекрутеры рассказали россиянам о том, как можно заработать в среднем сто тысяч рублей на новогодних праздниках. Это время будет идеальным для временной подработки.

Как сообщили представители компаний по поиску работы, всем, кто хочет подзаработать, нужно выбирать вакансии в сферах развлечений, организации праздников и анимации, продажи новогодних украшений и сувениров, билетов, доставки товаров на дом, фотографии и видеосъемок.

Так, например, в Москве и Санкт-Петербурге можно заработать аниматором до 140 тысяч рублей. А водитель-курьер на личном автомобиле в столице может заработать до 130 тысяч рублей.

Кроме того, дополнительные вакансии перед Новым годом обычно открываются в сфере торговли и в ресторанном бизнесе. Торговые центры, например, набирают продавцов-консультантов и внутренних курьеров. Кроме того, можно найти подработку официантом на корпоративах, пишет ТАСС.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.