Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Лучшие стратегии инвестирования обсудят на форуме в Москве

Форум
Форум состоится 30 октября

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. В столице состоится ежегодный форум в области инвестиций и финансов. На нем участники рынка покажут свои лучшие проекты и расскажут о самых доходных стратегиях инвестирования в 2022 году.

«Форум Investment Leaders призван объединить банкиров, инвесторов, трейдеров и предпринимателей, которые поделятся ключевыми решениями и стратегиями инвестирования в период изменений», – рассказывают организаторы мероприятия.

Для участников Investment Leaders организуют 7 тематических комнат. На мероприятие приглашено более 100 спикеров. На форуме они обсудят темы еврооблигаций, инвестиций и многое другое.

Среди спикеров мероприятия представители ведущих компаний как из России, так и других стран. В частности, банк ВТБ, BCS Global Markets, АО «Газпромбанк» и многие другие. Мероприятие проводится при поддержке генеральных партнеров – Госкорпорации «Росатом», АО «Атомэнергомаш», АО «Концерн Росэнергоатом», АО «НоваВинд».

«Участие в премии «Лидеры инвестиций» – это еще один шаг нашей компании в направлении развития долгосрочной инфраструктуры возобновляемой энергетики в России», – отметил заместитель гендиректора по развитию и международному бизнесу АО «НоваВинд» Григорий Назаров.

Фото: пресс-служба форума Investment Leaders

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.