Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Сколько стоит поездка в Москву на Новый год: цены на билеты и отели

Новый год в Москве
Туроператоры перечислили недорогие варианты отдыха в Москве

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Новогодние туры в Москву ежегодно пользуются популярностью, и этот раз – не исключение. Туроператоры рассказали о недорогих вариантах отдыха в столице на 30–31 декабря, а также первые числа января.

В период новогодних праздников минимальная стоимость размещения в Москве составляет 3 000 рублей на двоих. За эти деньги клиенты получают номер в трехзвездочном отеле на сутки.

Цены на авиабилеты увеличиваются по мере того, как далеко от Москвы находится город вылета. Например, 31 декабря из Санкт-Петербурга в столицу можно улететь за 2 100 рублей, а из Екатеринбурга в тот же день перелет обойдется в 6 466 рублей.

Стоимость новогодних туров без учета билетов начинается от 13 200 рублей. Такие варианты предлагают компании «Интурист» и «Тари Тур» с заездом в отель 30 или 31 декабря на две ночи. Клиентам обещают размещение в трехзвездочном отеле с завтраками, а также экскурсии, передает АТОР.

Туры с размещением в пятизвездочных отелях на две ночи стоят от 42 000 рублей, но в сумму не включен перелет. Неделя такого отдыха обойдется минимум в 146 000 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, в каких странах можно отпраздновать Новый год, отдыхая на пляже и купаясь в теплом море.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.