Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Из квартиры москвича, зарезанного тремя дочерьми, изъяли оружие

Полиция
Предполагается, что дочери убили отца, когда тот спал

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Оперативники провели обыск в квартире.

Как сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах, из квартиры на Алтуфьевском шоссе были изъяты «нож, шкатулка с неизвестными таблетками, арбалет с 16 дротиками к нему, травматический пистолет, сигнальный револьвер «Наган», охотничье ружье, патроны в нему, а также пневматические пистолет и револьвер».

«ФедералПресс» напоминает, что вечером 27 июля в полицию позвонила 19-летняя жительница Москвы Ангелина Хачатурян. Она сообщила, что вместе со своими сестрами (17 и 18 лет) убила отца, который причинял им «моральный вред». Прибывшие на место сотрудники полиции задержали девушек. В ходе допроса они полностью признали вину, однако подчеркнули, что преступление стало следствием насильственных действий со стороны отца. Следователи настаивают на аресте подозреваемых и проведении психиатрической экспертизы.

Как сообщает телеграм-канал Mash, Михаил Хачатурян скончался от множественных ударов ножом в шею и грудь. Предполагается, что дочери убили отца, когда тот спал.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.