Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В центре Москвы две пьяные подруги угнали Land Rover

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Автомобиль находился на Сухаревской площади. Для его поиска, а также задержания злоумышленниц объявлен план «Перехват».

Две девушки угнали автомобиль Land Rover, который находился в центре столицы на Сухаревской площади. По информации полиции, подруги были пьяны, однако подробности инцидента пока неизвестны. Так же не называется владелец внедорожника.

Правоохранители объявили план «Перехват» для задержания автомобиля с злоумышленницами. Об этом источник в полиции сообщил Агентству городских новостей «Москва».

Пятилетним сроком заключения может окончиться для жителя Белоярского района Югры экстравагантная кража 60 литров брусники из сарая 52-летней соседки. Он сорвал замок, украл несколько картонных коробок и бочку с ягодой.

Сотрудники правоохранительных органов «по горячим следам» задержали вора, которым оказался 40-летний безработный, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу. Преступник находится под стражей, в его отношение заведено уголовное дело. Пропавшую ягоду оценили в десять тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.