Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Появились подробности резни на Волгоградском проспекте в Москве

Полиция
Спор мог возникнуть из-за наркотических средств

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Более десятка выходцев из Узбекистана устроили потасовку на Волгоградском проспекте, двое погибли. По одной из версий конфликт мог возникнуть из-за наркотиков.

Как ранее писал «ФедералПресс», вчера, 16 февраля, рядом с автомобильной мойкой на Волгоградском проспекте произошла потасовка, в результате которой два человека погибли. В массовой драке приняли участие уроженцы Узбекистана, которые работают в этом районе.

Как говорят свидетели, перед тем как достать ножи, конфликтующие о чем-то громко спорили. Потом один из них начал хаотично удары. Часть нападавших пыталась скрыться, за ними гнались представители другой стороны конфликта.

В итоге 29-летний уроженец Узбекистана умер на месте, еще один в больнице. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 11 человек.

Рассматривается несколько версий причин конфликта. По одной из них поводом для выяснения отношений могли стать наркотические средства, которые находились у одной из сторон. Н исключен и передел рынка в данной сфере.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.