Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Новой Москве пассажирский автобус врезался в фуру. Есть пострадавшие

ДТП
Причины аварии выясняются

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. В новой Москве произошла авария с участием пассажирского автобуса и фуры. В настоящее время выясняются все обстоятельства.

На Варшавском шоссе в районе поселка Курилово в новой Москве произошло жуткая авария. Известно, что пассажирский автобус, по неизвестным пока причинам, влетел в фуру. По последним данным, в результате происшествия пострадали семь человек. О погибших пока информации нет.

В результате аварии передняя часть пассажирского автобуса оказалось искореженной. В настоящее время на месте происшествия работают спецслужбы и полиция. Причины аварии выясняются.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале месяца автобус «МАН» с детьми в салоне опрокинулся в кювет на трассе между Смоленской и Калужской областями. По имеющимся данным из-за аварии погибли четверо взрослых и трое детей. Правоохранители задержали владельца автобуса и вызвали на допрос. Кроме этого следственный комитет возбудил дело по статье уголовного кодекса за «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.