Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве покалеченного ребенка увезли из детсада в больницу

Ребенок
В Москве покалеченного ребенка увезли из детсада в больницу

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В Москве мать привела ребенка в детский садик с травмами головы, объяснив их неуклюжестью малыша. Мальчика госпитализировали.

В Москве мальчика госпитализировали из детского сада в хирургическое отделение больницы с различными травмами. Выяснилось, что ребенок травмировался не в заведении, с ушибами его привела в детсад мать.

По предварительной информации, мать мальчика привела его в детский сад с ушибами головы и ссадинами на шее. Родительница пояснила воспитателям, что мальчик получил травмы, когда заснул вместе со своей любимой игрушкой – вертолетом. Однако в детсаду решили все же показать ребенка медикам и отвезли его в больницу.

Известно, что семья состоит на учете в ПНД (психоневрологическом диспансере) с конца января 2019 года, пишет РЕН.ТВ.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщал «ФедералПресс», в городе Верещагино Пермского края во время прогулки в детсаду на ребенка упала глыба льда, с травмами малыша увезли в больницу. Следователи проводят проверку, к ответу могут привлечь руководство заведения за некачественную очистку крыши от снега.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.