Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Домодедово владелец кафе открыл стрельбу по клиентам

В Домодедово владелец кафе открыл стрельбу по клиентам
В Домодедово владелец кафе открыл стрельбу по клиентам

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Сообщается, что владельцу кафе пришлось применить выстрел в воздух, чтобы остановить драку. Однако это не помогло, и стрелять начали по людям.

В подмосковном кафе «Москва-Юг» две компании отмечали Международный женский день. После того, как мужчины из разных компаний что-то не поделили, началась массовая драка. Когда хозяин кафе попытался разнять драчунов, его тоже избили. Сын владельца тоже не смог остановить драку.

Хозяин кафе взял карабин «Сайга» и начал стрелять в воздух. Однако это не помогло, и тогда мужчина открыл стрельбу по посетителям. Он стрелял по ногам мужчин, после чего драка прекратилась.

Сообщение о стрельбе в полицию поступило в 4:30 утра. По данным Пятого канала, в больнице находятся пять человек. У троих из них огнестрельные ранения ног, у двух травмы головы.

Ранее ФедералПресс сообщал, что в Киеве феминистки подрались с ультраправыми радикалами. Сторонницы феминизма вышли на площадь с акцией против легализации проституции и другими требованиями, соответствующие мировоззрению протестующих.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.