Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве вор-неудачник в очках не смог ограбить банк и сбежал

Вор
В Москве вор-неудачник в очках не смог ограбить банк и сбежал

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Москве мужчина пришел грабить банк, в котором не оказалось наличных. Поняв свою оплошность, злоумышленник скрылся.

В Москве неизвестный с пистолетом ворвался в банк и потребовал отдать ему все деньги, но когда узнал, что организация не работает с наличными средствами, быстро ретировался.

Инцидент произошел 21 марта. В помещение банка вошел мужчина с маской на лице и в очках. Действовал он весьма уверенно до тех пор, пока не узнал, что наличных в этом банке нет.

Специалист банка отказался выполнять требования, пояснив, что с наличными они не работают. После отказа грабитель скрылся с пустыми руками. Возбуждено уголовное дело о разбое, ведется розыск подозреваемого, пишет РИА Новости со ссылкой на МВД.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в московском «Ашане» вор пытался сбежать от сотрудников полиции через потолок в туалете. Однако мужчине не рассчитал, что прутья потолка не предназначены на большие веса и через два метра он упал возле правоохранителей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.