Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве около торгового центра похитили мужчину на глазах у жены

Полиция
Четверо неизвестных насильно попросили сесть мужчину к ним в автомобиль

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Четверо неизвестных попросили сесть к ним в машину, а затем уехали. Полиция ввела план «Перехват».

Группа мужчин совершила похищение супруга на глазах у жены, а затем скрылись на автомобиле. Инцидент произошел на юге Москвы.

Похищение мужчины случилось на улице Большая Тульская. В правоохранительные органы пришла женщина, которая сообщила, что около торгового центра «Ереван Плаза» к ее мужу подошли четверо мужчин, двое из которых были в масках. Затем они заставили мужчину сесть к ним в автомобиль и уехали в неизвестном направлении.

Полиция ввела план «Перехват» в Южном административном округе. Правоохранительные органы разыскивают автомобиль Audi, на котором скрылись преступники, пишет «Лента».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о похищении директора отеля Moscow Holiday Hotel. Трое мужчин представились сотрудниками СК, а затем затолкали его в свой автомобиль и скрылись.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.