Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

НЛО заметили рядом с Луной

Луна
Пришельцы летали рядом с Луной

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Появилось видео с НЛО, летающим около Луны. Его назвали подделкой.

Уфологи вновь разглядели на видеозаписи неопознанный летающий объект. На этот раз его заметили возле Луны.

По словам уфолога из американского штата Индиана, инопланетную космическую станцию можно увидеть на видео, опубликованном на Youtube. На кадрах видно, как вокруг спутника Земли на большой скорости вращается круглый объект.

Специалист считает, что ему удалось поймать в объектив видеокамеры, как инопланетяне шпионят за нашей планетой. Он также отметил, что такая огромная летающая тарелка должна быть обустроена мощными двигателями. Однако пока технология их производства недоступна жителям Земли.

Кроме того, уфолог предположил, что вероятно пришельцы занимаются изучением спутников планет Солнечной системы или даже живут на них. А в космос они иногда выходят на разведку. Также он подчеркнул, что скорее всего причинами отсутствия контакта людей с НЛО является то, что человечество пока не готово встретиться с обитателями других миров.

Отметим, что пользователи сети Интернет не верят в существование НЛО. Они назвали опубликованное видео подделкой. А автора ролика обвинили в том, что он просто захотел дешевой славы, пишет «Утро.ру».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.