Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Американец снял на камеру шары в небе, похожие на НЛО

Фото: pixabay.com

ВАШИНГТОН, 3 декабря, ФедералПресс. Огни были замечены в районе побережья. В разные моменты было от одного шара до четырех.

Светящиеся шары неизвестного происхождения попали в объектив камеры над национальным побережьем в Северной Каролине, США. Запись уже размещена на видеохостинге YouTube.

Инцидент, по словам автора ролика, произошел, когда он рыбачил. В какой-то момент мужчина увидел в небе огонек. В течение часа тот оставался на месте, но свечение периодически меняло свою интенсивность. Один раз свет вовсе пропал на 20 минут, а после этого загорелся субъективно ближе к снимавшему, пишет РИА «Новости».

«Это видео начинается с того момента. Опять же, когда он появился, он становился то ярче, то тусклее, а количество огней увеличивалось до четырех, но в целом он не двигался с места», – комментирует сам свидетель инцидента.

Автор ролика называет огни НЛО. Комментаторы под видео приводят собственные версии объяснения произошедшему. В числе вариантов – шаровые молнии и огни самолета.

Как ранее писал «ФедералПресс», в середине ноября уфологи заметили рядом с Солнцем корабль пришельцев с Нибиру. Объект был замечен на снимках, сделанных спутником NASA.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.