Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве на спектакле в ребенка по ошибке выстрелили из травматики

Пистолет
В Москве на спектакле в ребенка по ошибке выстрелили из травматики

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. В Москве во время спектакля в ребенка выстрелили из настоящего травматического пистолета.

В Москве на репетиции спектакля ребенка ранили из пневматического пистолета. Пострадавшего с травмами увезли в больницу.

По предварительной информации, в спектакле была сцена с оружием и в юношу выстрелили три раза. Две пули задели ребенка: одна попала в нос, а другая – в затылок.

Выяснилось, что один их ребят принес на спектакль настоящее пневматическое оружие. Ребенка отвезли в больницу, где ему наложили швы, от госпитализации родители мальчика отказались.

Добавим, что в настоящее время сотрудники полиции по факту инцидента проводят проверку. Устанавливается, где ребенок мог взять оружие, пишет РЕН.ТВ.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Подмосковье школьница выстрелила в себя, делая селфи с пистолетом отца. Во время фотографирования девушка нечаянно нажала на курок, в результате она получила перелом нижней челюсти.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.