Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Из горящей московской квартиры пожарные спасли восемь человек

Пожарный расчет
Из горящей московской квартиры пожарные спасли восемь человек

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. До приезда пожарных из здания самостоятельно вышли пять человек. Борцы с огнем спасли из горящего здания восемь человек, включая двоих детей.

Огнеборцы спасли из горящей квартиры восемь человек на юге Москвы. Об этом заявили в экстренных службах столицы.

Возгорание произошло на улице Судакова. Загорелась квартира на третьем этаже. До приезда пожарных здание успели покинуть пять человек. Уже прибывшие борцы с огнем вывели оттуда восемь человек, включая двоих детей. Несовершеннолетних отдали медикам для осмотра.

Сведений о пострадавших в результате происшествия не поступало. Площадь пожара составила порядка 30 квадратных метров. На борьбу с огнем прибыло десять пожарных расчетов. Сейчас выясняются обстоятельства возгорания в пятиэтажном доме, пишет «Известия».

Ранее в Астрахани в частном доме в результате пожара погибли три человека. Причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Площадьпожара составила 80 квадратных метров. Также в происшествии пострадал мужчина 1976 года рождения. От госпитализации он отказался.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.