Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве электричка сбила двоих человек, один погиб

Мужчины переходили пути в 50 метрах от платформы
Мужчины переходили пути в 50 метрах от платформы

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. На станции «Электрозаводская» двое мужчин попали под колеса электропоезда.

Электропоезд наехал на двоих мужчин на станции «Электрозаводская» в Москве. В результате один мужчина погиб на месте, а второй оказался сильно травмирован. Об этом рассказали в экстренных службах столицы.

Инцидент произошел в 50 метрах от платформы на станции «Электрозаводская». Мужчины переходили железнодорожные пути в неположенном месте, а водитель электропоезда не успел затормозить.

Старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская сообщила, что на место выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются, пишут РИА Новости.

Последний раз на станции «Электрозаводская» человека сбивали в середине декабря 2018 года. Пожилой мужчина пытался залезь на платформу перед приближающимся поездом, но не успел.

Ранее мы сообщали, что в Краснодаре электропоезд насмерть сбил 23-летнюю девушку. Она переходила пути в неположенном месте.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.